Шоу-бизнес
01 января 2016, 09:05 | Автор: Иван Рутов

Названые самые популярные фотографии в Instagram за 2015 год

Названые самые популярные фотографии в Instagram за 2015 год
фото:
Лидером рейтинга стала сестра Ким Кардашьян – Кендалл Дженнер. Ее фото собрали за год свыше 1 миллиарда «лайков».

По статистике сайта 2015bestnine, который оценивает количество «лайков» и выбирает 9 самых популярных фото в любом аккаунте Instagram, 960 фотографий, опубликованных Кайли Дженнер, собрали за год свыше 1 миллиарда «лайков» — больше, чем фото Ким Кардашьян, Кендалл Дженнер и других представительниц звездного семейства вместе взятые, пишет портал http://www.popcornnews.ru.

В числе самых популярных фото Кайли – фотография с ее выпускного, «домашнее» фото в купальнике и фотография, на которой Кайли запечатлена с бойфрендом, рэпером Tyga. Для сравнения, фотографии сестры Кайли, модели Кендалл Дженнер, за весь 2015 год собрали «скромные» 435 миллионов «лайков» в Instagram.

При этом в рейтинге самых популярных отдельных снимков Instagram-2015 лидером стала также сестра Ким Кардашьян Кендалл Дженнер. Фото собрало более 3,3 миллиона "сердечек", пишут Дни.ру.

Зато рекордсменом по популярности стала Тэйлор Свифт: за 2015 год на ее аккаунт подписалось более 39 миллионов человек. Сразу два фото певицы попали в Топ-5 самых популярных по итогам года.

На втором месте Свифт с букетом от Канье Уэста (мужа Кардашьян), на третьем – тоже Тейлор, но уже со своим бойфрендом Кельвином Харрисом.

Далее идет снова семья Кардашьян. Четвертым по популярности снимком года стала фотография еще одной сестры Ким Кардашьян – Кайли Дженнер с дипломом об окончании школы.

Замыкает пятерку самых популярных фотографий года певица Бейонсе с дочерью Блю. Кстати, Бейонсе за прошедший год не только родила ребенка, но и собрала 30 миллионов подписчиков в Instagram.

Ранее, подводя итоги года, Instagram назвал самые популярные города, места и хэштеги. Так, самым популярным городом стал Нью-Йорк, а Москва оказалось на четвертой строчке, немного уступив Парижу и Лондону. Среди достопримечательностей лидируют Эйфелева башня, Лувр и Красная площадь, а на десятой строчке расположился парк искусств "Музеон". Самый популярный хештег 2015 года в мире – #love, в России – #москва. Среди эмодзи лидером стало "сердечко".

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Козел Тимур и тигр Амур взяли паузу в отношениях и появились в Instagram Козел Тимур и тигр Амур взяли паузу в отношениях и появились в Instagram
В Instagram опубликовано первое селфи Папы Римского В Instagram опубликовано первое селфи Папы Римского
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела