Происшествия
Шоу-бизнес
29 декабря 2015, 09:37 | Автор: Иван Рутов

Певец Эльбрус Джанмирзоев попал в ДТП 28 декабря 2015 на Кубани (видео)

Певец Эльбрус Джанмирзоев попал в ДТП 28 декабря 2015 на Кубани (видео)
фото:
Авария с Эльбрусом Джанмирзоевым 28 декабря 2015 произошла на федеральной трассе "Кавказ".

Эльбрус Джанмирзоев попал в аварию: погиб продюсер певца

Известный краснодарский певец 24-летний Эльбрус Джанмирзоев пострадал в ДТП под Армавиром. Авария произошла поздно вечером 28 декабря 2015 года на федеральной трассе "Кавказ".

Жертвой дорожного происшествия стал 34-летний продюсер Джанмирзоева Кемран Амиров. По данным полиции, в момент ДТП он находился на переднем пассажирском сиденье. Сам управлявший автомобилем певец остался жив. Его госпитализировали в районную больницу с различными травмами.

"По предварительным данным, молодой водитель, управляя автомобилем Lexus, догнал и столкнулся с ехавшим впереди грузовиком Scania. В результате этого и произошла авария. Предварительная причина ДТП — неправильный выбор дистанции водителем легкового авто", — цитирует "Российская Газета" источник в УГИБДД России по Краснодарскому краю.

Согласно действующим законам РФ, в отношении музыканта может быть возбуждено уголовное дело по статье "Причинение смерти человеку по неосторожности". В этом случае ему грозит до двух лет лишения свободы или ее ограничение на тот же срок.

Краснодарский певец Эльбрус Джанмирзоев получил широкую известность благодаря своим клипам, размещенным на YouTube. В начале 2014 года он вместе с греческим певцом Александросом Тзопозидисом записал песню и снял клип на песню "Бродяга", вошедшую в десятку популярных музыкальных композиций в социальных сетях.

"Бродяга" Эльбрус Джанмирзоев ВИДЕО клип

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Консул Венгрии попал в Уфе в ДТП и умер Консул Венгрии попал в Уфе в ДТП и умер
Авария с автобусом в Воронежской области 30 ноября 2015 погибли 4 человека (ФОТО) Авария с автобусом в Воронежской области 30 ноября 2015 погибли 4 человека (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела