Происшествия
29 декабря 2015, 09:07 | Автор: Иван Рутов

"Бриллиантового мальчика" Томаса Левиева объявили в федеральный розыск

"Бриллиантового мальчика" Томаса Левиева объявили в федеральный розыск
фото:
Молодой человек улетел в Тель-Авив в ночь на 27 октября.

Устроивший 16 окября 2015 года в Москве "огненное ДТП" на Ferrari 18-летний "бриллиантовый мальчик" Томас Левиев лобъявлен в федеральный розыск, действие которого распространяется на территории РФ стран содружества.

Как отмечает LifeNews, в международный розыск молодого человека могут объявить через месяц, но только в случае избрания судом меры пресечения в виде заключения под стражу. Пока же в отношении Томаса избрана подписка о невыезде.

В ночь на 27 октября Томас Левиев улетел из московского аэропорта Домодедово в Тель-Авив. Именно в эти дни в российской столице проводился ряд экспертиз, в том числе и медицинская.

На тот момент двое пострадавших в устроенной Томасом аварии находились в больнице. В их числе оказался 51-летний гражданин Франции Петерс Филипп, "заработавший" серьезные осложнения после травм, полученных в ДТП.

В отношении Левиева было возбуждено уголовное дело, но юношу не могут вызвать на допрос, поскольку он больше не появлялся в Москве. Его интересы в столице представляет адвокат.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Интерпол объявил в розыск «русского палача из ИГИЛ» Интерпол объявил в розыск «русского палача из ИГИЛ»
Ходорковского объявили в федеральный розыск после нового обвинения Ходорковского объявили в федеральный розыск после нового обвинения
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела