Происшествия
28 декабря 2015, 06:58 | Автор: Иван Рутов

В Москве неизвестный перерезал горло женщине

В Москве неизвестный перерезал горло женщине
фото:
В другом районе российской столицы преступник облил кислотой майора полиции.

Сотрудники московской полиции разыскивают автомобиль Hyundai Solaris серебристого цвета, на котором скрылся неизвестный злоумышленник, убивший женщину в Марьине. Страшная расправа произошла в одном из домов на Перервинском бульваре.

Согласно предварительным данным, преступник перерезал женщине горло, после чего скрылся с места преступления. Детали и мотивы произошедшего сейчас выясняют правоохранители. На месте работает следственно-оперативная группа.

В свою очередь, на северо-западе Москвы разыскивают неизвестного, плеснувшего кислотой в лицо следователю столичного ГСУ МВД. Инцидент произошел около 22 часов вечера 27 декабря 2015.

На момент нападения пострадавший правоохранитель был в гражданской одежде и не находился при исполнении. Несмотря на то, что пострадавший не смог опознать злоумышленника, тот попал на записи камер наружного наблюдения.

Майора полиции доставили в одно из медицинских учреждений города с химическими ожогами лица. Выясняется состав жидкости, которой он был облит, пишет LifeNews.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В метро Лондона мужчина с мачете перерезал горло пассажиру с криком «За Сирию» В метро Лондона мужчина с мачете перерезал горло пассажиру с криком «За Сирию»
Полицейский убил информатора во время допроса в Санкт-Петербурге Полицейский убил информатора во время допроса в Санкт-Петербурге
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела