Калейдоскоп
26 декабря 2015, 09:00 | Автор: Иван Рутов

СМИ выяснили какими техническими характеристиками будет обладать новый iPhone 7

СМИ выяснили какими техническими характеристиками будет обладать новый iPhone 7
фото:
Apple считает, что новые инновационные технологии помогут компании поднять продажи гаджетов.

Компания Apple намерена внедрить инновационные технологии при создании своего нового смартфона линейки iPhone. Согласно ожиданиям производителя, это благоприятно скажется на объемах продаж новинки, сообщает "Информинг".

Сообщается, что в процессе разработки iPhone 6s специалисты из iFixit использовали специальную клейкую прокладку, которая сможет защитить гаджет от попадания внутрь влаги. В дальнейшем iPhone 7 сможет получить полную гидроизоляцию, которая и станет его основной особенностью.

Известно, что патент на силиконовые герметичные прокладки компания из Купертино получила еще весной. До выпуска нового флагмана данная технология будет проходить тестирование. Презентация нового смартфона запланирована на сентябрь 2016 года

Отметим, что конкуренты Apple, Sony и Samsung, уже давно использую специальную пленку для защиты своих гаджетов, однако американская компания впервые озаботилась этим вопросом.

Ранее в СМИ просочилась первая видеозапись нового гаджета. Ролик снят, по всей видимости, на заводе или в лаборатории Apple. В нем видно, как человек в перчатках держит в руках аппарат, корпус которого целиком изготовлен из металла. Запись длится всего лишь полминуты.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Стоимость iPhone 6s в первые дни составит около 100 000 рублей, считают эксперты Стоимость iPhone 6s в первые дни составит около 100 000 рублей, считают эксперты
СМИ узнали дату начала продаж нового "айфона".  Будет ли это iPhone 7 - неизвестно (фото) СМИ узнали дату начала продаж нового "айфона". Будет ли это iPhone 7 - неизвестно (фото)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела