Шоу-бизнес
24 декабря 2015, 05:58 | Автор: Иван Рутов

"Голос", 4 сезон, финал: перед финалом звезды "Голоса" рассказали свои новогодние истории

"Голос", 4 сезон, финал: перед финалом звезды "Голоса" рассказали свои новогодние истории
фото:
Участники популярнейшего шоу "Голос" на "Первом канале" поделились своими новогодними впечатлениями перед финалом 4 сезона.

Финал 4 сезона шоу "Голос" на "Первом канале" состоится 25 декабря 2015 года в прямом эфире. В преддверии этого долгожданного события журналисты издания Hello пообщалось со звездными участниками прошлых сезонов — Георгием Юфой, Юлией Терещенко, Тиной Кузнецовой, Антоном Беляевым и Андреем Гризли, и артисты рассказали истории о своих наиболее удивительных и запоминающихся встречах Нового года.

Георгий Юфа, 3 сезон шоу "Голос"

Для Георгия Юфы самый веселый праздник связан с застольем.

Георгий Юфа, "Голос" ФОТО

"Мы всегда собираемся на Новый год большой компанией.На этот раз было так же. Налепили пельменей — почти полторы тысячи штук, наготовили другой разной вкусной еды, сели за стол. И тут со мной произошло что-то очень страшное: я ел, ел, ел и не мог остановиться", — вспоминает артист.

По словам музыканта, он был вынужден расстегнуть трещавшие по швам брюки.

"У меня отлетели пуговицы на рубашке (без шуток!), но я не мог остановиться. Я продолжал есть и закусывал эти невообразимо вкусные пельмени какими-то салатами, беляшами, тортиками, конфетками, а запивал всё это дело морсом. И вдруг после очередной порции пельменей я взял стакан с морсом, начал его пить и понял, что морсик не «проваливается». Он остановился. В стакане. Пришлось сделать паузу. Думаю, это был самый трагический для моего здоровья Новый год", — поделился он.

Юлия Терещенко, 2 сезон шоу "Голос"

Артистка встретила свой самый яркий Новый год в деревне на Волге.

Юлия Терещенко, "Голос" ФОТО

"Наш поезд мчался в морозную звездную ночь, мы с братом были счастливы встретить наступающий Новый год у бабушки, в любимой деревне на Волге, — говорит она. — И, конечно, мы хотели сделать ей сюрприз. Вот и она — маленькая станция, знакомая до боли. Такси, ожидавшее последних пассажиров, легко домчало нас до родного дома, в котором мы провели все свое летнее детство. До Нового года оставался час. В доме горел свет, переливалась огнями елочка, на улице был редкий мороз и здесь, вдали от станции, мела самая настоящая метель. Мы стояли по колено в снегу и никак не могли решить, кто зайдет первым", — рассказала Юлия.

Тогда она решила позвонить бабушке по мобильному телефону.. 

""Бабуля, привет, родная!!! Мы поздравляем тебя с Новым годом! Что ты делаешь, как настроение, пирогов, наверное, как всегда, напекла? А с чем?" — сказала она.

Юлия с братом видели в окно, как бабушка ходила по комнате и улыбалась, "как она была счастлива от того, что мы звоним".

"В это время к калитке дома по протоптанным дорожкам стали сбегаться наши друзья. Те, с кем мы всё детство бороздили просторы матушки-Волги, бегали на танцы и до утра пели песни под гитару. Бабуля, продолжая разговаривать, выглянула в окно. Она заплакала. Мы так и встретили Новый год на улице, возле родного бабушкиного дома. В воздух взлетали брызги шампанского, мы смеялись, а бабушка угощала всех нас своими восхитительными пирогами… Это был удивительный Новый год и удивительная встреча", — поделилась она

Тина Кузнецова, 2 сезон "Голоса"

Самыми запоминающимися для Тины стали две новогодние ночи, связанные с ее ребенком.

Тина Кузнецова, "Голос" ФОТО

"Первый необычный Новый год состоялся лет шесть назад. Я была беременна и даже не могла позволить себе выпить бокал шампанского. Следующий стал продолжением предыдущего — я кормила ребенка, и тоже обошлась без алкоатрибута Нового года. Но это было прекрасное время, потому что я была дома. В сам праздник я обычно работаю, а вот 1 января люблю даже больше: всё тихо и спокойно, падает легкий пушистый снег, накатывают воспоминания о детстве", — вспоминает певица.

Антон Беляев, 2 сезон шоу "Голос"

Антона пережил самое сильное впечатление от новогодней ночи в 14 лет, когда он сбежал из дома и его искала милиция.

Антон Беляев, "Голос" ФОТО

"Итак, Новый год. Я сбежал из дома. Решил пойти в гости к одной девочке в надежде, что меня приютят, и я встречу Новый год там. Но она была с родителями и попросила меня немножко подождать. И вот ровно в 12 часов ночи я стою в подъезде общежития и жду… а за окном — салют. И я празднично так достаю сигарету и закуриваю, смотрю в окно и слушаю, как люди с криками радости открывают шампанское в своих квартирах, а потом поздравляют друг друга. И мне грустненько так стало", — поделился он.

Андрей Гризли, 3 сезон шоу «Голос»

Певец рассказал журналистам сексуальную новогоднюю историю из разряда 16 +.

Андрей Гризли, "Голос" ФОТО

"Я тогда встречался с девушкой. Она была из тех горячих девчонок, которые любят экспериментировать, но я даже не догадывался насколько!" — признается артист.

Парочка планировала встретить Новый год вместе, но девушка заявила, что к ним в гости приедет её подруга.

"До новогодней ночи оставалось совсем чуть-чуть, я прихожу домой и вижу — подруга всё еще в гостях. Я понял, что праздновать будем вместе, обломалась романтика, ну ок — я не стал ничего выяснять. И вот наступает ночь, мы сидим за столом, общаемся, мне немного неловко… Я ее почти не знаю, они странно как-то хихикают и посматривают на меня. Пьем шампанское, звучит бой курантов. И тут моя девушка выключает свет и говорит: "Андрей, ты ведь артист, а таким парням всегда нужно нечто большее…" И они вместе с подругой начинают раздеваться. В общем, я очень уверенный в себе парень, но когда я вижу такое… Новый год я провел хорошо, а потом мы расстались", — поделился Гризли.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Максим Фадеев покинул шоу "Голос.Дети" Максим Фадеев покинул шоу "Голос.Дети"
Названы имена наставников нового сезона шоу «Голос. Дети» Названы имена наставников нового сезона шоу «Голос. Дети»
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела