Калейдоскоп
23 декабря 2015, 11:00 | Автор: Иван Рутов

О погоде в Москве на Новый год 2016 рассказали синоптики

О погоде в Москве на Новый год 2016 рассказали синоптики
фото:
В Гидрометцентре рассказали о погоде в новогоднюю ночь 2016 в Москве.

Прогноз погоды на конец декабря 2015 в Москве дали синоптики

Директор Гидрометцентра Роман Вильфанд дал обнадеживающий прогноз погоды на новогоднюю ночь 2016 в Москве. По его словам, по-весеннему теплая погода сменится на нормальную зимнюю уже в ближайшее воскресенье.

Согласно прогнозу синоптиков, 27 декабря в столичный регион придет похолодание и сильный ветер, которые опустят столбики термометров, приблизив температурные значения к климатической норме.

"В воскресенье температурный фон существенно изменится, он понизится на 7-8 градусов. В воскресенье мы прогнозируем в Москве и Московской области отрицательные значения температуры и днём, и ночью: от 0 до минус 6 градусов", — цитирует специалиста LifeNews.

На следующей неделе дневная температура установится на отметке в минус 4 — минус 6 градусов, а по ночам ожидается до до минус 9 градусов по Цельсию. Осадков при этом не ожидается, но уже к 31 декабря, скорее всего, выпадет небольшой снег.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Синоптики объяснили, почему в России господствует непогода Синоптики объяснили, почему в России господствует непогода
День города в Москве 2015: мероприятия откладываются из-за непогоды День города в Москве 2015: мероприятия откладываются из-за непогоды
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела