Шоу-бизнес
21 декабря 2015, 13:49 | Автор: Иван Рутов

Эпизод «Маши и медведя» побил рекорд в Сети — больше миллиарда просмотров на YouTube

Эпизод «Маши и медведя» побил рекорд в Сети — больше миллиарда просмотров на YouTube
фото:
Эпизод «Маша + Каша» стал первым российским видео, набравшим такое количество просмотров.

Серия «Маша + Каша» анимационного сериала «Маша и Медведь» набрала более миллиарда просмотров в YouTube. В этом эпизоде девочка Маша сварила слишком много каши. Чтобы решить проблему, она стала кормить ею всех животных в лесу, передает РСН.

Этот эпизод стал первым русскоязычным видео, которое просмотрело такое количество пользователей.

Согласно данным на YouTube, серия была выложена на видеохостинг в 2012 году.

Ранее стало известно о запуске третьего сезона сериала «Маша и Медведь». Этот мультфильм получил множество международных призов, права на показ проданы на все континенты.

Ранее сообщалось что студия "Анимаккорд" запустила  третий сезон суперпопулярного во всем мире сериала. Мультфильм, получивший множество международных призов,  продан для показа на все континенты, пишет РИА Новости.

Американский специализированный журнал Animation Magazine внес сериал "Маша и Медведь" в список проектов, которые могут стать классикой будущего. "Маша и Медведь" — единственный в рейтинге сериал из России и первый российский лауреат американской премии Kidscreen Awards в категории Creative Talent.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Продюсер мультсериала "Маша и Медведь" опроверг его закрытие Продюсер мультсериала "Маша и Медведь" опроверг его закрытие
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела