Политика
21 декабря 2015, 05:47 | Автор: Иван Рутов

Рамзан Кадыров оштрафован за езду с непристёгнутым ремнём безопасности (ВИДЕО)

Рамзан Кадыров оштрафован за езду с непристёгнутым ремнём безопасности (ВИДЕО)
фото:
Главе Чечни выписали штраф после публикации видео в Instagram.

Рамзана Кадырова оштрафовали за езду без ремня безопасности

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров рассказал, что его оштрафовали после публикации в Instagram видеозаписи, на которой снято, как он ведет автомобиль и поёт вместе с детьми. При этом никто в салоне движущейся машины не пристегнут ремнями безопасности. Также в кадре видно, что дети ехали на заднем сидении без специальных кресел или удерживающих устройств.

"Идеальных людей на свете не существует… К сожалению, бывают ошибки и у меня. Кто-то на видео заметил, что у меня за рулём не пристёгнут ремень. Об этом стало известно начальнику УГИБДД МВД по ЧР Шамхану Денилханову. Полковник оперативно среагировал. Составили протокол, выписали штраф", — ответил Кадыров в соцсетях на замечания своих подписчиков.

Рамзана Кадырова оштрафовали за нарушение ПДД ВИДЕО

Также Рамзан Кадыров пообещал оплатить штраф в понедельник, 21 декабря.

Кроме того, глава Чечни отметил, что знает нормы необходимости иметь кресла для детей.

"В конкретном случае, на время отстёгнутый ремень и дети без кресел, объясняется тем, что мы хотели снять данный ролик. Но и этого не должно быть! Хочу ещё раз напомнить сотрудник ГАИ — главный начальник на дороге. Все мы обязаны выполнять его требования!"- подчеркнул Кадыров.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Кадыров: Путин дал исчерпывающие ответы по самым острым российским проблемам Кадыров: Путин дал исчерпывающие ответы по самым острым российским проблемам
Яшин написал Кадырову письмо с предложением встретиться в связи с убийством Немцова Яшин написал Кадырову письмо с предложением встретиться в связи с убийством Немцова
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела