Происшествия
19 декабря 2015, 08:02 | Автор: Иван Рутов

В Сети опубликовано видео, как боевики ИГИЛ делают женщин секс-рабынями

В Сети опубликовано видео, как боевики ИГИЛ делают женщин секс-рабынями
фото:
Ролик разместили в Интернете представители езидов, однако доказательств подлинности видео нет.

В Интернете появилось шокирующее видео издевательств боевиков группировки ИГИЛ (ДАИШ, запрешены в России) над женщинами. Террористы захватили «живой товар» для сексуального рабства, сообщает LifeNews.

На кадрах записи боевики насильно забирают молодых девушек и женщин из семей, чтобы продать их в качестве секс-рабынь. Все это происходит на глазах у их мужей и детей. Террористы вооружены и угрожают родственникам перепуганных жертв.

Перепуганные люди отчаянно кричат, однако боевики не обращают на них никакого внимания, они вооружены и орудуют весьма агрессивно. В случае совсем уж активного сопротивления они грубо оттаскивают жен и дочерей за волосы и загоняют в группу рабынь под дулом пистолета.

Предположительно все происходит в Ираке. Ролик разместили в Интернете представители езидов, однако доказательств подлинности видео нет.

Напомним, ИГИЛ убил около 5 000 езидов и похитил сотни их женщин и девушек. Некоторым удалось бежать, либо они были тем или иным образом освобождены. Все жертвы рассказали, как их насиловали и пытали террористы. Кто-то беременел от боевиков, те приводили к ним врачей, чтобы сделать аборт самом безжалостным образом и дальше использовать для секса.

Многие женщины, попавшие к плен к террористам, не выдерживают издевательств и кончают жизнь самоубийством, чтобы не терпеть адские муки.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Чуркин: ООН может наложить санкции на турецкие компании Чуркин: ООН может наложить санкции на турецкие компании
Боевики ИГИЛ предприняли в Ираке крупнейшую за 5 месяцев атаку Боевики ИГИЛ предприняли в Ираке крупнейшую за 5 месяцев атаку
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела