Калейдоскоп
18 декабря 2015, 19:41 | Автор: Иван Рутов

В Нидерландах за уроки вождения можно расплатиться сексом

В Нидерландах за уроки вождения можно расплатиться сексом
фото:
Правительство Нидерландов официально разрешило оплачивать уроки вождения сексом.

Правительство Нидерландов признало законной оплату сексом за уроки вождения, пишет газета "Известия" со ссылкой на заявление министра юстиции Арда ван дер Штейра и министра транспорта Мелани Шульц ван Хегена.

Согласно из заявлению, такую форму оплаты за услуги автошколам нельзя считать проституцией. Министры назвали такую оплату «нежелательной», но не противоречащей законам.

Чиновники считают, что такой обмен, по сути, ничем не отличается от объявлений о ремонте компьютерной техники, услугах разнорабочих и инструкторов по вождению, которые предлагают свою помощь в интернете в обмен на какие-либо другие услуги. По заявлению политиков, неизвестно, как часто предметом сделки становились интим-услуги. Единственным требованием должно быть достижение обоими партнерами 18-летнего возраста.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Совбез Нидерландов опубликовал видео о расследовании крушения "Боинга" под Донецком Совбез Нидерландов опубликовал видео о расследовании крушения "Боинга" под Донецком
Нидерланды проведут референдум об ассоциации Украины с Евросоюзом Нидерланды проведут референдум об ассоциации Украины с Евросоюзом
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела