Политика
15 декабря 2015, 17:13 | Автор: Иван Рутов

Владимир Путин предложил Джону Керри выспаться

Владимир Путин предложил Джону Керри выспаться
фото:
В Кремле началась встреча Владимира Путина с госсекретарем США Джоном Керри, который ранее встречался с главой МИДа Сергеем Лавровым.

В Кремле состоялись переговоры между российским лидером Владимиром Путиным, главой МИД РФ Сергеем Лавровым и госсекретарем США Джоном Керри, сообщают РИА Новости. В самом начале беседы Путин отметил усилия госсекретаря США Джона Керрии посоветовал американскому дипломату отдохнуть и выспаться.

"Уважаемый господин госсекретарь, мы видим, сколько усилий Вы прилагаете для урегулирования ряда острых проблем, не успеваем за Вами следить, за Вашими перемещениями. Вам нужно выспаться, я вижу", — сказал Путин на встрече с Керри во вторник в Москве.

В свою очередь Джон Керри поблагодарил главу государства за гостеприимство, а также за сотрудничество. По словам госсекретаря, Россия и США вместе могут сделать многое, чтобы продвинуться в решении сирийского кризиса.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Керри на встрече с Лавровым: от сотрудничества России и США выиграет весь мир Керри на встрече с Лавровым: от сотрудничества России и США выиграет весь мир
Джон Керри второй раз за год прилетел в Москву на встречу с Лавровым и Путиным Джон Керри второй раз за год прилетел в Москву на встречу с Лавровым и Путиным
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела