Происшествия
15 декабря 2015, 05:55 | Автор: Иван Рутов

Перестрелка в Москве 14 декабря 2015: 2 человека погибли, 8 ранены (ВИДЕО)

Перестрелка в Москве 14 декабря 2015: 2 человека погибли, 8 ранены (ВИДЕО)
фото:
Среди убитых и раненых в результате перестрелки в кафе на Рочдельской оказались сотрудники ЧОП.

Перестрелка на Родчельской в Москве 14 декабря 2015: погибли два человека, ещё восемь пострадали

Минувшей ночью в центре Москвы произошла перестрелка. Неизвестные злоумышленники открыли огонь в одном из кафе на улице Рочдельской. В результате инцидента, согласно последним данным, погибли два человека, пострадали ещё восемь. Четверо раненых были доставлены в больницу, ещё столько же получили легкие повреждения, и после оказания медицинской помощи их отпустили домой.

Пр данным НТВ, в числе пострадавших в перестрелке в кафе на Рочдельской улице 14 декабря 2015 оказались сотрудники столичного частного охранного предприятия.

Расследованием случившегося занимаются правоохранительные органы. По словам очевидцев, группа вооруженных людей открыла стрельбу, когда на террасе заведения находилось от 10 до 15 человек. Всего же злоумышленники совершили порядка 20-25 выстрелов, после чего скрылись с места.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело.

"Следователи ГСУ СК по городу Москве устанавливают обстоятельства инцидента, произошедшего в центре города", – цитирует LifeNews представителя городского управления Следственного комитета Юлию Иванову.

Перестрелка в Москве на Родчельской 14 декабря 2015 попала на видео

Позднее в Сети опубликовали видео перестрелки на Рочдельской улице в Москве. Все события происходят около входа в баре Elements. При этом оружие находилось в общей сложности у четырёх человек.

Перестрелка в Москве 14 декабря 2015 ВИДЕО

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Перестрелка в ресторане в Кельне 20 ноября 2015: пятеро неизвестных расстреляли посетителей, есть жертвы Перестрелка в ресторане в Кельне 20 ноября 2015: пятеро неизвестных расстреляли посетителей, есть жертвы
Перестрелка у Сбербанка в Москве: ранены два человека (ВИДЕО) Перестрелка у Сбербанка в Москве: ранены два человека (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела