Происшествия
08 декабря 2015, 07:33 | Автор: Иван Рутов

Поезда направления Москва-Петербург задерживаются из-за обрыва проводов

Поезда направления Москва-Петербург задерживаются из-за обрыва проводов
фото:
Под Тверью оборвался провод контактной сети.

В результате обрыва проводов контактной сети задерживаются поезда дальнего следования и пригородные электрички на Московском направлении Октябрьской железной дороги. Обрыв произошёл в 23.20 мск 7 декабря на перегоне Редкино – Тверь.

Как сообщается на сайте ОЖД, в связи с инцидентом на направлении Москва — Санкт-Петербург ожидается задержка 12 поездов дальнего следования. При этом время задержки может составить до двух часов.

В свою очередь, на направлении Санкт-Петербург — Москва задержка поездов дальнего следования может составить порядка одного часа, а пригородные поезда из Твери также идут с большими интервалами.

"Неисправность была устранена в 5.17 мск. С момента выявления повреждения контактной сети специалисты Октябрьской железной дороги предпринимают все необходимые меры для сокращения времени задержки поездов. Причины произошедшего устанавливаются", — отмечают железнодорожники.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Москве на станции метро "Пражская" в поезде заблокировало пассажиров В Москве на станции метро "Пражская" в поезде заблокировало пассажиров
В метров в Москве пенсионерка погибла, прыгнув на крышу поезда В метров в Москве пенсионерка погибла, прыгнув на крышу поезда
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела