«Спартак» - «Крылья Советов», счет 1:0: обзор матча, видео голов (ВИДЕО)

Опубликовано 04.12.15 21:11 «Спартак» - «Крылья Советов», счет 1:0:  обзор матча, видео голов (ВИДЕО)

Точный удар голландского легионера Куинси Промеса позволил "Спартаку" обыграть "Крылья Советов".

«Спартак» - «Крылья Советов»: счёт 1:0 в пользу москвичей

Московский «Спартак» одержал победу над «Крыльями Советов» в матче 18-го тура чемпионата России. Встреча, прошедшая на «Открытие Арене», завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. В турнирной таблице «Спартак» идет четвертым (30 очков), «Крылья» — на 12-й строке (19 очков), сообщаетLiveSport.

Обзор матча ЧР-2015/16 «Спартак» - «Крылья Советов»

Первый тайм на первой же минуте счет в поединке открыл вингер «красно-белых» Квинси Промес, замкнув фланговый прострел Комбарова.

Отметим, что голландец, таким образом, забил свой 10-й мяч в нынешнем первенстве страны и упрочил лидерство в гонке бомбардиров этого сезона.

Позднее судявзу могли забивать Зе Луиш, Зотов и тот же Промес, но счет на табло не изменился.

Во втором тайме у гостей были шансы восстановить паритет, но ни Ятченко, ни Яхович возможностями не воспользовались.

«Спартак» - «Крылья Советов»:  (ВИДЕО голов)

Чемпионат России. 18-й тур. «Спартак» - «Крылья Советов» - 1:0

Голы: 1:0 Квинси Промес (1')

Спартак: Артём Ребров, Сергей Паршивлюк, Кирилл Комбаров, Владимир Гранат, Сальваторе Боккетти, Илья Кутепов, Дмитрий Комбаров, Александр Зотов, Денис Глушаков, Ромуло, Квинси Промес, Ивелин Попов, Юра Мовсисян, Зе Луиш.

Крылья Советов: Георгий Лория, Жозе Надсон, Дмитрий Ятченко, Тарас Бурлак, Ибрагим Цаллагов, Жерун Симаес, Алексей Концедалов, Милан Родич, Георгий Габулов, Йоан Молло, Алан Чочиев, Алексей Померко, Берат Садик, Адис Яхович.