Происшествия
04 декабря 2015, 15:01 | Автор: Иван Рутов

Ирина Сычева, последние новости: задержаны студенты, изнасиловавшие студентку на вечеринке МАДИ (видео)

Ирина Сычева, последние новости: задержаны студенты, изнасиловавшие студентку на вечеринке МАДИ (видео)
фото:
Чем закончилась вечеринка МАДИ: молодым людям было предъявлено обвинение в совершении насильственных действий сексуального характера.

Изнасилование Ирины Сычевой, последние новости: изнасиловавших девушку студентов МАДИ задержали

Сегодня решением суда в Москве будет избрана мера пресечения в отношении молодых людей, которым было предъявлено обвинение в изнасиловании Ирины Сычевой на вечеринке МАДИ.

По данным LifeNews, 18-летние молодые люди, в зависимости от роли каждого из них в преступлении, обвиняются в совершении насильственных действиях сексуального характера, а также нарушении неприкосновенности частной жизни и незаконном изготовлении и обороте материалов порнографического содержания.

"По версии следствия, 27 сентября 2015 года в одном из ночных клубов, расположенном по Ленинградскому проспекту в городе Москве, двое посетителей заведения в уборной комнате совершили в отношении ранее незнакомой им студентки одного из столичных вузов насильственные действия сексуального характера", — цитирует издание представителя ГСУ СКР по Москве Юлию Иванову.

Напомним, что шокирующий инцидент, в эпицентре которого оказалась Ирина Сычева, произошёл 27 сентября во время вечеринки посвящения в студенты МАДИ. В самый разгар веселья несколько молодых людей заперли в туалете клуба 18-летнюю студентку, а затем надругались над ней. Снятое на камеру мобильного телефона видео группового изнасилования было опубликовано в Сети.

Ирина Сычева на вечеринке МАДИ ВИДЕО

Также в Интернете была опубликована видеозапись с той же вечеринки, на которой видно, как 18-летняя девушка откровенно танцует,  в расстёгнутой рубашке и чёрном белье. При этом голос за кадром предупреждает Сычёву о возможных последствиях такого поведения.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Пострадавшая на вечеринке МАДИ Ирина Сычева заявила, что ее пытались похитить Пострадавшая на вечеринке МАДИ Ирина Сычева заявила, что ее пытались похитить
Ирина Сычева встретилась в эфире ТВ со своими насильниками (видео) Ирина Сычева встретилась в эфире ТВ со своими насильниками (видео)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела