02 декабря 2015, 19:20 | Автор: Иван Рутов

Опубликована полная выписка из ЕГРЮЛ Ольги Лопатиной

Опубликована полная выписка из ЕГРЮЛ Ольги Лопатиной
фото:
Эта публикация вышла в ответ на заявлении бывшей жены заместителя генерального прокурора Ольги Лопатиной.

«Новая газета» публикует полную выписку из ЕГРЮЛ с данными, которые позволяют полностью идентифицировать людей, о которых идет речь в расследовании ФБК и «Новой». Эта публикация вышла в ответ на заявлении бывшей жены заместителя генерального прокурора Ольги Лопатиной. 

В расшеренной выписке из ЕГРЮЛ на компанию «Арлайн» указаны все идентифицирующие данные Лопатиной, а также ее партнерши Надежды Староверовой. Эти данные включают в себя адрес регистрации, номер паспорта, ИНН и другие.

Полная выписка из ЕГРЮЛ

Все эти данные совпадают с данными жен сотрудников Генпрокуратуры. Более того, в выписке из ЕГРЮЛ, которая есть в распоряжении «Новой», Ольга Лопатина указала тот же адрес, что и в контракте на покупку земельного участка в Греции. По этому адресу Ольга Лопатина была прописана со своим бывшим супругом Геннадием Лопатиным.  

В соответствии с законом о персональных данных полная паспортная информация скрыта.

Ранее Ольга Лопатина опровергла опубликованные о ней сведения о расследовании «Новой газеты» и Фонда борьбы с коррупцией о бизнесе сыновей Юрия Чайки.

Согласно расследованию ФБК, Лопатина вместе с Надеждой Староверовой — еще супругой бывшего высокопоставленного сотрудника Генпрокуратуры Алексея Староверова владели московской компанией «Арлайн», которой, в свою очередь, принадлежало 50% в фирме «Сахар Кубани», расположенной в станице Кущевской Краснодарского края.

Партнерами Лопатиной и Староверовой в этом бизнесе были Анжела Цапок и Наталья Цеповяз — жены лидеров «цапковской ОПГ» Сергея Цапка и Вячеслава Цеповяза.  

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Фигурантка расследования ФБК Ольга Лопатина опровергла связь с Цапками Фигурантка расследования ФБК Ольга Лопатина опровергла связь с Цапками
Навальный снял фильм "Чайка" о "бизнесе" сына Генпрокурора РФ (видео) Навальный снял фильм "Чайка" о "бизнесе" сына Генпрокурора РФ (видео)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости
Все новости раздела