Калейдоскоп
02 декабря 2015, 07:25 | Автор: Иван Рутов

Самые популярные на Западе детские имена стали названиями фильтров в Instagram

Самые популярные на Западе детские имена стали названиями фильтров в Instagram
фото:
Эксперты организации BabyCenter сообщили о том, что родители стали называть своих детей в честь фильтров Instagram.

Эксперты организации BabyCenter сообщили о том, что родители стали называть своих детей в честь фильтров Instagram, при этом самыми популярными именами стали Lux (для девочек и мальчиков) и Ludwig (для мальчиков), передает RT.

Как отмечают в BabyCenter, помимо Люкса и Людвига популярностью пользуются Амаро (Amaro, рост 26%), Райес (Reyes, 10%), Гудзон (Hudson, 4%) и Кельвин (Kelvin, 3%) — такие имена стали давать новорождённым мальчикам в США и других странах.

Среди девочек стало на треть больше Джуно (Juno, рост 30%, фильтр с аналогичным названием был добавлен в Instagram в 2015 году), следом идёт Валенция (Valencia, 26%) и Виллоу (13%). Вместе с тем маленьких Сьерр, Волденов и Ларков стало чуть меньше.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Блогер прошёл на премьеру фильма о Бонде, распечатав билет с чужой страницы Instagram Блогер прошёл на премьеру фильма о Бонде, распечатав билет с чужой страницы Instagram
СМИ назвали имена самых популярных российских звезд в Instagram СМИ назвали имена самых популярных российских звезд в Instagram
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела