Шоу-бизнес
01 декабря 2015, 08:37 | Автор: Иван Рутов

Поэт Илья Резник попал в больницу

Поэт Илья Резник попал в больницу
фото:
СМИ сообщили, что у Резника было диагностировано желудочное кровотечение.

В одну из больниц Москвы после инцидента на Ленинградском вокзале был экстренно доставлен известный отечественный поэт-песенник Илья Резник. Самочувствие 77-летнего деятеля внезапно ухудшилось, он упал и повредил ногу. В итоге артисту вызвали бригаду медиков, которая доставила его в одну из клиник.

По данным LifeNews, врачи диагностировали у Резника желудочное кровотечение и перелом пальца на правой ноге. Его направили в хирургическое отделение, однако речи об операции пока нет. Поэту был назначен курс лечения, а о необходимости хирургического вмешательства станет известно позднее.
 
Илья Резник является популярным поэтом-песенником, народным артистом России. Его перу принадлежат тексты популярных эстрадных песен на музыку Максима Дунаевского, Александра Журбина, Владимира Фельцмана, Раймонда Паулса.
 
Исполнителями композиций поэта в разное время становились Николай Караченцев, Михаил Боярский, Эдита Пьеха, Алла Пугачева, София Ротару, Тамара Гвердцители, Лайма Вайкуле, Александр Градский и многие другие.
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Илью Резника оштрафовали на 500 рублей Илью Резника оштрафовали на 500 рублей
СМИ: Эльдар Рязанов госпитализирован, его состояние ухудшилось СМИ: Эльдар Рязанов госпитализирован, его состояние ухудшилось
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела