Калейдоскоп
30 ноября 2015, 08:59 | Автор: Иван Рутов

Выживший штурман Су-24 встретился в госпитале со своей женой

Выживший штурман Су-24 встретился в госпитале со своей женой
фото:
На данный момент Константин Мурахин находится в больнице в Москве.

Находящийся сейчас в одном из московских госпиталей штурман бомбардировщика Су-24, сбитого Турцией в небе над САР, смог встретиться со своей женой. Как отмечает РИА Новости, лётчик будет оставаться в лечебном учреждении в течение месяца.

"У нас по медицинским показаниям — хоть в мирное время у себя — после катапультирования лётный состав обязан месяц провести в госпитале, провести полное обследование. Поэтому ближайший месяц он будет находиться в госпитале. Жена уже с ним встретилась в Москве, всё нормально", — рассказал Герой России и директор Центра патриотического воспитания населения Липецкой области Владимир Богодухов.

Он отметил, что с родственниками погибшего пилота бомбардировщика Олега Пешкова работают психологи.

Напомним, что выживший в результате инцидента с турецкими ВВС Константин Мурахин заявил, что после выписки из госпитали попросит командование вернуть его в строй для того, чтобы "вернуть должок" за убитого пилота, которого расстреляли с земли боевики-турмены после катапультирования.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Сети распространяют стихотворение, посвященное сбитому Су-24 и погибшему летчику В Сети распространяют стихотворение, посвященное сбитому Су-24 и погибшему летчику
Спасенный летчик Су-24: На самом деле никаких предупреждений от Турции не было Спасенный летчик Су-24: На самом деле никаких предупреждений от Турции не было
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела