Происшествия
19 ноября 2015, 07:53 | Автор: Иван Рутов

В ДТП на Каширском шоссе 19 ноября 2015 погибли четверо граждан Таджикистана

В ДТП на Каширском шоссе 19 ноября 2015 погибли четверо граждан Таджикистана
фото:
Трагическая авария на Каширском шоссе произошла минувшей ночью.

ДТП на Каширском шоссе 19.11.2015 унесло жизни четырёх человек

В ночь на четверг на Каширском шоссе в Подмосковье произошло столкновение автомобиля Opel и тягача Scania. В результате ДТП погибли находившиеся в легковушке четыре человека. Все они являются иностранными гражданами.

"На 50-м километре Каширского шоссе водитель "Опель Астра", двигаясь в сторону города Каширы, при обгоне справа по полосе торможения выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомашиной "Скания" с прицепом. После чего обе автомашины съехали на обочину. На месте ДТП скончались водитель и пассажиры автомашины Опель, граждане Республики Таджикистан", — цитирует РИА "Новости" источник в ГУМВД Подмосковья.

По данным правоохранителей, один из погибших был временно зарегистрирован по месту проживания в Москве, ещё трое находились на территории Московской области без регистрации.

По факту ДТП следственное управление подмосковной полиции проводит проверку, по результатам которой будет вынесено процессуальное решение.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Авария на Варшавке 19 ноября 2015 года: погибли три человека (видео) Авария на Варшавке 19 ноября 2015 года: погибли три человека (видео)
В Китае мужчина вылетел из заполненного машинами туннеля на горящем грузовике В Китае мужчина вылетел из заполненного машинами туннеля на горящем грузовике
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела