Калейдоскоп
18 ноября 2015, 09:38 | Автор: Иван Рутов

"Краса России 2015": победительницей стала Александра Черепанова (ФОТО, ВИДЕО)

"Краса России 2015": победительницей стала Александра Черепанова (ФОТО, ВИДЕО)
фото:
Победительницей конкурса "Краса России 2015" стала жительница Приморья.

Победительница "Красы России 2015" — Александра Черепанова из Владивостока

В Москве прошёл финал конкурса красоты "Краса России", в котором участвовали 46 самых красивых девушек нашей страны.

Победительницей конкурса стала студентка из Владивостока Александра Черепанова: члены жюри в составе джазмена Игоря Бутмана, музыканта Аркадия Укупника и певицы Анжелики Агурбаш, признали приморскую шатенку самой красивой в стране. 

Отметим, что в жюри также присутствовали эксперты мира моды и индустрии красоты, победительницы "Красы" прошлых лет, а также голливудские продюсеры.

Ведущими "Красы России 2015" стали певица Надежда Бабкина и фигурист Алексей Ягудин, пишет "Комсомольская правда"

18-летняя Александра Черепанова из Владивостока очаровала судей и организаторов конкурса своей естественной красотой и искренностью. В рамках программы конкурса девушка представила танцевальный номер, представ перед жюри в черном вечернем платье от от питерского дизайнера Алисы Мур.

"Краса России 2015" Александра Черепанова ФОТО

Известно, что "Краса России-2015" Александра Черепанова учится в Дальневосточном Федеральном университете на юриста, а также подрабатывает моделью. В свободное время она ходит в спортзал и бассейн, а самым главным в жизни считает семью.

До этого Александра Черепанова становилась обладательницей титула "Мисс Владивосток — 2011". На тот момент ей было всего 14 лет.

Добавим, что второе место на конкурсе досталось 23-летней Олесе Вислоцкой из Нижнего Новгорода, а третьей стала 21-летняя Анна Данилова из Обнинска Калужской области.

Как напоминает "Газета.ru", общероссийский конкурс красоты "Краса России" проводится с 1995 года. Его победительницы в дальнейшем представляют нашу страну на международных мероприятиях.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Краса России 2014" подверглась травле в соцсетях "Краса России 2014" подверглась травле в соцсетях
"Краса России" шокировала жюри "Мисс Земля": "Моя Россия - это нищий" "Краса России" шокировала жюри "Мисс Земля": "Моя Россия - это нищий"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела