Политика
17 ноября 2015, 15:12 | Автор: Иван Рутов

Глава Чечни Кадыров предложил бомбить ИГИЛ их же соратниками

Глава Чечни Кадыров предложил бомбить ИГИЛ их же соратниками
фото:
Рамзан Кадыров считает, что с террористами нужно расправляться без суда и следствия.

Глава Чечни Рамзан Кадыров предложил использовать в качестве орудия казни пойманных террористов беспилотные летательные аппараты. Причем делать это, по его мнению, нужно без суда.

«Я предлагаю террористов при задержании подвешивать к беспилотникам, атакующим позиции Иблисского государства и сбрасывать на головы сообщников. Никакие судебные заседания не нужны. Уверен, что долг каждого россиянина, каждого патриота Отечества сообщать любую информацию, которая может способствовать установлению личностей террористов и мест их пребывания!», — написал Кадыров в своем Instargram.

Кадыров уверен, что «их нужно настигнуть, где бы ни скрывались, хоть в пустыне Сахара, хоть в Антарктиде». Он уточнил, что «народ должен знать, когда, где, при каких обстоятельствах каждый из них уничтожен».

Ранее президент России Владимир Путин заявил, что террористов, причастных к взрыву российского самолета А321, найдут в любой точке планеты.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: российская подводная лодка нанесла удары по столице ИГИЛ СМИ: российская подводная лодка нанесла удары по столице ИГИЛ
В Чечне предотвратили покушение на Рамзана Кадырова В Чечне предотвратили покушение на Рамзана Кадырова
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела