Политика
17 ноября 2015, 10:53 | Автор: Иван Рутов

Первый замминистра обороны РФ уволен с военной службы

Первый замминистра обороны РФ уволен с военной службы
фото:
Теперь Аркадий Бахин займётся курированием выпуска обычного оружия в Росатоме.

От должности первого заместителя министра обороны России сегодня был освобождён генерал армии Аркадий Бахин. О причинах его отставки ничего не сообщается.

Соответствующий указ подписал Владимир Путин

"Освободить генерала армии Бахина Аркадия Викторовича от должности первого заместителя Минобороны РФ и уволить его с военной службы", — сказано в указе, опубликованном на портале правовой информации.

Позднее в Минообороны рассказали, что 59-летний Бахин переходит на работу в Росатом.

"Аркадий Викторович принял решение оставить военную службу и продолжить трудовую деятельность в государственной корпорации "Росатом"", — приводит "Интерфакс" сообщение пресс-службы военного ведомства.

При этом Бахин возглавит программу по производству обычного (неядерного) вооружения.
 
"Первый заместитель генерального директора госкорпорации "Росатом" — директор дирекции по ядерному оружейному комплексу Иван Михайлович Каменских продолжает работу на своем посту", — добавил официальный представитель Росатома.
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Глава международного фонда легкой атлетики Ламин Диак подал в отставку Глава международного фонда легкой атлетики Ламин Диак подал в отставку
В Молдавии правительство отправили в отставку вслед за арестом премьера В Молдавии правительство отправили в отставку вслед за арестом премьера
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела