Происшествия
16 ноября 2015, 06:55 | Автор: Иван Рутов

Авария в Омске 16 ноября 2015: иномарка протаранила остановку, погибли три человека (видео)

Авария в Омске 16 ноября 2015: иномарка протаранила остановку, погибли три человека (видео)
фото:
По факту аварии на остановке в Омске 16 ноября 2015 проводится проверка.

Авария на остановке в Омске 16 ноября 2015: погибли три человека

Страшное ДТП со смертельным исходом произошло рано утром в Ленинском районе Омска. Примерно в 5 утра по местному времени 30-летний водитель Mazda не справился с управлением на высокой скорости и скользкой дороге. В результате он протаранил остановку.

Как сообщает УУГИБДД России по Омской области, до столкновения автомобиль вылетел на тротуар и зацепила столб. В этот момент на остановке, к счастью, не было людей.

ДТП в Омской области 16 ноября 2015: ВИДЕО

Тем не менее, водитель иномарки и двое его пассажиров — мужчина и женщина — скончались на месте от полученных ранений. Их личности устанавливает оперативно-следственная группа.

На месте происшествия работают сотрудники полиции. Выясняются обстоятельства и причины ДТП в Омске. Назначен ряд экспертиз, в том числе и погибшего водителя на наличие в крови алкоголя и наркотиков. По факту случившегося проводится проверка, по результатам которой будет вынесено процессуальное решение.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Авария на проспекте Мира в Москве 12 октября: автобус врезался в остановку (фото) Авария на проспекте Мира в Москве 12 октября: автобус врезался в остановку (фото)
Авария в Сочи 1 июля: КамАЗ протаранил остановку, 2 погибших (фото) Авария в Сочи 1 июля: КамАЗ протаранил остановку, 2 погибших (фото)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела