Товары и услуги
11 ноября 2015, 10:07 | Автор: Иван Рутов

Стало известно, когда "Победа" начнёт продажу билетов по 999 рублей

Стало известно, когда "Победа" начнёт продажу билетов по 999 рублей
фото:
Дата начала продаж билетов по 999 рублей от лоукостера "Победа" уже известна.

"Победа": билеты по 999 рублей начнут продавать уже завтра

Российский лоукостер "Победа", входящий в группу "Аэрофлот", 12 ноября открывает продажу билетов на зарубежные рейсы. Как сообщает ТАСС со ссылкой на источник в компании, продажи начнутся в 01:00 по московскому времени 12 ноября, а первые рейсы из Москвы в Братиславу и Вену отправятся 19 декабря.

Минимальная стоимость билета в одну сторону составит 999 руб. с учетом всех такс и сборов.

Напомним, что ранее "Победа" обратилась в Минтранс с просьбой внести изменения в Федеральные авиационные правила, согласно которым любой новой авиакомпании в настоящее время предписывается отработать более двух лет на внутренних линиях для получения допуска к выполнению международных полетов.

В итоге межведомственная комиссия по выдаче допусков на выполнение международных полетов при Минтрансе РФ одобрила предварительный допуск "Победы" на семь международных маршрутов: из Москвы в Братиславу (Словакия), Дрезден (Германия), Кельн (Германия), Бергамо (Италия), Зальцбург (Австрия), Шамбери (Франция), Верону (Италия).

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Дочка" "Аэрофлота" запускает международные рейсы от 999 рублей "Дочка" "Аэрофлота" запускает международные рейсы от 999 рублей
Авиакомпания «Победа» анонсировала международные рейсы за 999 рублей Авиакомпания «Победа» анонсировала международные рейсы за 999 рублей
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Товары и услуги
Все новости раздела