Товары и услуги
10 ноября 2015, 07:30 | Автор: Иван Рутов

Дарина Громова, "главный пассажир": фото девочки на шапке возмутило пользователей Сети

Дарина Громова, "главный пассажир": фото девочки на шапке возмутило пользователей Сети
фото:
"Главный пассажир" Дарина Громова: "ВКонтакте" даже предложили скидку родственникам погибших в авиакатастрофе людей.

На фото "главного пассажира" Дарины Громовой пытаются нажиться циничые администраторы паблика в соцсети

Пользователи социальной сети "ВКонтакте" выразили крайнее возмущение в связи с поведением администрации одного из пабликов, посвящённых памяти жертв крушения российского лайнера Airbus А321. В сообществе развернули настоящую торговлю сувенирами, связанными с паматью о погибших людях. Среди прочего, участникам сообщества предлагается приобрести шапку с фотографией самой юной пассажирки разбившегося самолёта — 10-месячной Дарины Громовой, которую в СМИ прозвали "главным пассажиром". Стоимость такого предмета одежды в группе составляет 1228 рублей.

Шапка с фото "главного пассажира" Дарины Громовой. ФОТО: скриншот "ВКонтакте"

На этом администраторы не остановились и предложили скидку в 15% на свою продукцию родственникам жертв этой трагедии, уверяя в то же время, что часть доходов от выручки пойдёт самим семьям погибших. 

"Выгодное предложение" вызвало волну гневной критики среди пользователей сетей. Так, участники группы стали массово отписываться от скандального паблика и требовать свернуть торговлю, основанную на памяти жертв крушения самолёта.

Напомним, что первой маленькую Дарину Громову назвала "главным пассажиром" её мама Татьяна, опубликовав фотографию малышки в аэропорту Пулково в своём Instagram.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Дарина Громова, "главный пассажир": найдено тело 10-месячной жертвы лайнера А321 (фото) Дарина Громова, "главный пассажир": найдено тело 10-месячной жертвы лайнера А321 (фото)
"Главный пассажир" Дарина Громова: тело 10-месячной девочки опознали в Санкт-Петербурге (ФОТО) "Главный пассажир" Дарина Громова: тело 10-месячной девочки опознали в Санкт-Петербурге (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Товары и услуги
Все новости раздела