Шоу-бизнес
10 ноября 2015, 05:27 | Автор: Иван Рутов

Роберт де Ниро не исключил получения гражданства РФ

Роберт де Ниро не исключил получения гражданства РФ
фото:
Об этом голливудский актёр заявил по случаю открытия своего ресторана в Москве.

Известный голливудский актер Роберт де Ниро заявил в рамках пресс-конференции по случаю открытия своего ресторана в Москве, что был бы не против получить российское гражданства по примеру недавно сделавшего это боксера Роя Джонса. Тем не менее Де Ниро подчеркнул, что говорить о получении гражданства РФ пока ещё рано.

Как сообщает РЕН-ТВ, 9 ноября 2015 в Москве прошло открытие ресторана японской кухни Nobu, совладельцем которого является американский актер. Новый ресторан распложен в Крокус Сити Молле.

В свою очередь, боксёр Рой Джонс получил российский паспорт в конце сентября. Спортсмен пообещал, что отныне будет выступать на ринге за Россию и перевезет свою семью в РФ.

Также несколько дней назад появилась информация о том, что британский боксер Леннокс Льюис тоже не против получить российский паспорт.

Американский музыкант и лидер группы Limp Bizkit, Фред Дерст также  неоднократно заявлял о своём желании стать гражданином России и поселиться в Крыму.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Боксер Рой Джонс напишет заявление на получение российского гражданства Боксер Рой Джонс напишет заявление на получение российского гражданства
Ради работы на Украине Чичваркин готов сменить пол и гражданство Ради работы на Украине Чичваркин готов сменить пол и гражданство
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела