Происшествия
09 ноября 2015, 07:47 | Автор: Иван Рутов

Взрыв газа в Перми 8 ноября 2015: пострадал один человек (ВИДЕО)

Взрыв газа в Перми 8 ноября 2015: пострадал один человек (ВИДЕО)
фото:
Момент взрыва газа жилом доме Перми 08.11.2015 попал в объектив видеорегистратора.

В результате взрыва газа в Перми 8 ноября 2015 пострадал один человек

В Перми один человек пострадал в результате частичного обрушения угла нежилого дома, расположенного на улице Карпинского, дом 14. Как сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в МЧС региона, сообщение поступило спасателям в 16:29 мск. Ранее СМИ сообщали о том, что это здание жилое.

"По прибытии на место обрушения пожарно-спасательных подразделений установлено, что произошло частичное обрушение угловой части дома со стороны второго подъезда….К сожалению, имеется пострадавший", — цитирует агентство источник.

Позднее стало известно, что инцидент произошёл в результате взрыва бытового газа. Дом, в котором случился инцидент, давно расселили и отключили от системы газоснабжения, но в момент ЧП внутри него нелегально находилось 7 человек, которые, по предварительным данным, пытались согреться с помощью газового баллона. 

Момент взрыва газа в Перми 8 ноября 2015 запечатлел видеорегистратор проезжавшего мимо автомобиля. 

Взрыв газа в Перми 8 ноября 2015 ВИДЕО

Добавим, что пострадавший мужчина без определённого места жительства был госпитализирован с ожогами. На месте обрушения дома в Перми работают 88 представителей МЧС и 26 единиц техники.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Взрыв в Стокгольме 6 ноября 2015 произошёл из-за утечки газа Взрыв в Стокгольме 6 ноября 2015 произошёл из-за утечки газа
В Братске на лесоперерабатывающем комплексе прогремел взрыв: есть жертвы В Братске на лесоперерабатывающем комплексе прогремел взрыв: есть жертвы
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела