Происшествия
09 ноября 2015, 06:26 | Автор: Иван Рутов

Беспорядки в смоленской колонии: заключенные устроили поножовщину

Беспорядки в смоленской колонии: заключенные устроили поножовщину
фото:
Это случилось в исправительном учреждении в посёлке Вадино. В колонии № 2 в посёлке Вадино отбывают наказание рецидивисты.

В смоленской исправительной колонии строгого режима № 2 в поселке Вадино произошли беспорядки среди заключенных. В УФСИН России РЕН-ТВ подтвердили сообщение о беспорядках. "Были некоторые беспорядки в колонии, но сейчас ситуация стабилизировалась", — заявили в пресс-службе.

Подробности и причины произошедшего не сообщаются. По некоторым данным заключенные устроили поножовщину в ходе внутренних разборок, есть пострадавшие.

Известно, что сейчас в исправительном учреждении находится начальник ИК №2, он проводит проверку службы.

В колонии строгого режима могут содержаться боле 1300 заключенных. В конце июня в колонии № 2 в поселке Вадино опасный заключенный сбежал из колонии. Мужчину искали несколько дней, позже его удалось задержать.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Снегоуборщик, обвиняемый в крушении Falcon, освобожден из СИЗО Снегоуборщик, обвиняемый в крушении Falcon, освобожден из СИЗО
В Афганистане талибы напали на центральную тюрьму и выпустили сотни заключенных В Афганистане талибы напали на центральную тюрьму и выпустили сотни заключенных
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела