Происшествия
09 ноября 2015, 05:30 | Автор: Иван Рутов

Авария с "КамАЗом" под Кемерово 9 ноября 2015: погибли пять человек

Авария с "КамАЗом" под Кемерово 9 ноября 2015: погибли пять человек
фото:
Авария под Кемерово 09.11.2015 произошла на трассе "Новокузнецк-Красулино".

ДТП под Кемерово 9 ноября 2015: жертвами аварии стали 5 человек

Пять человек стали жертвами страшного ДТП с участием автомобиля Opel Astra и грузовика "КамАЗ" в Новокузнецком районе Кемеровской области. Об этом сообщает ГУМВД России по региону.

По данным ведомства, авария под Кемерово произошла около 08:20 утра по местному времени в районе 17-го километра трассы "Новокузнецк-Красулино".

"Водитель автомобиля Opel Astra совершил лобовое столкновение с грузовиком "КамАЗ". В результате мужчина, управлявший легковым автомобилем, и четверо его пассажиров получили травмы, несовместимые с жизнью", — отмечается в сообщении.

Известно, что "водитель Opel не учел неблагоприятные погодные условия, не выбрал безопасную скорость движения, выехал на встречную полосу и совершил столкновение".

Сейчас правоохранители выясняют все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Авария на Варшавском шоссе сейчас: автобус врезался в столб, 7 человек ранено (видео) Авария на Варшавском шоссе сейчас: автобус врезался в столб, 7 человек ранено (видео)
Массовое ДТП на Кутузовском проспекте 5 ноября 2015: есть раненные Массовое ДТП на Кутузовском проспекте 5 ноября 2015: есть раненные
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела