Шоу-бизнес
06 ноября 2015, 08:52 | Автор: Иван Рутов

Умирающему фанату "Звездных войн" показали новый эпизод до премьеры

Умирающему фанату "Звездных войн" показали новый эпизод до премьеры
фото:
Ранее в соцсетях развернули целую кампанию в поддержку тяжелобольного Дэниэла Флитвуда.
Страдающий от саркомы фанат легендарной киносаги "Звездные войны" Дэниэл Флитвуд увидел премьеру эпизода "Пробуждение силы" до его официального декабрьского релиза.
 
Ранее в социальных сетях была развёрнута кампания с хэштэгом #ForceForDaniel в поддержку 32-летнего Флитвуда, страстно желавшего посмотреть новый эпизод киносаги. Однако из-за болезни он мог умереть со дня на день: еще в июле врачи прогнозировали, что молодой мужчина проживет лишь два месяца, пишет "Газета.ru".
 
По словам супруги Флитвуда Эшли, после личного звонка от режиссера Джей Джей Абрамса представители студии Lucasfilm сами пришли к ним в гости и показали Дэниэлу новый фильм, который пока находится на стадии редактуры.
 
Отметим, что в числе тех, кто поддержал кампанию, были, среди прочих, актёры "Звездных войн": Марк Хэмилл, прославившийся ролью Люка Скайуокера, и Питер Мейхью, сыгравший Чубакку.
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Звездные войны: Пробуждение силы": тизер фильма опубликовали в Сети (видео) "Звездные войны: Пробуждение силы": тизер фильма опубликовали в Сети (видео)
На съемках "Звездных войн" режиссер Джей Джей Абрамс сломал позвоночник На съемках "Звездных войн" режиссер Джей Джей Абрамс сломал позвоночник
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела