Происшествия
06 ноября 2015, 07:19 | Автор: Иван Рутов

Массовое ДТП на Кутузовском проспекте 5 ноября 2015: есть раненные

Массовое ДТП на Кутузовском проспекте 5 ноября 2015: есть раненные
фото:
В аварии на Кутузовском проспекте в Москве 05.11.2015 столкнулись сразу восемь автомобилей.

В результате массовой аварии на Кутузовском проспекте 5 ноября 2015 есть раненные

Сразу восемь машин столкнулись на Кутузовском проспекте в центре Москвы. Массовое ДТП произошло недалеко от станции метро "Парк Победы". В результате случившегося два человека были госпитализированы.

По уточнённым данным, авария на Кутузовском проспекте в Москве 05.11.2015 произошла около 19:00 мск. В этот момент водитель Toyota Camry при перестроении "подрезал" другого автолюбителя, который, чтобы избежать столкновения, в свою очередь, совершил резкий маневр и выехал на полосу встречного движения. В результате произошло последовательное столкновение машины с еще с пятью транспортными средствами, пишет РИА "Новости"

Сообщается что в результате ДТП на Кутузовском проспекте 5 ноября 2015 на проезжей части образовался большой затор.

Авария на Кутузовском проспекте 5 ноября ВИДЕО

Водитель, спровоцировавший ДТП на Кутузовском проспекте 05.11.2015 сдался полиции

Между тем водитель, подозреваемый в том, что спровоцировал массовое ДТП на Кутузовском проспекте 5 ноября 2015 сам добровольно сдался полицейским.

"Сотрудниками столичной госавтоинспекции опрошен водитель, который "подрезал" автомашину Nissan Qashqai и скрылся с места происшествия. Сотрудники ГИБДД установили водителя Toyota и по телефону предложили ему самостоятельно явиться в полицию для установления обстоятельств ДТП. Мужчина выполнил их требование", — рассказал руководитель пресс-службы ГУМВД столицы Андрей Галиакберов..

Сейчас 33-летний нигде не работающий житель СКФО отпущен под обязательство о явке по первому требованию в подразделение ГИБДД.

В полиции также подчеркивают, что первоначально появившаяся в СМИ версия о сердечном приступе у одного из водителей не нашла своего подтверждения и в ходе разбирательства рассматриваться не будет.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Авария под Тулой 3 ноября 2015: 8 человек погибли, 48 пострадали (фото) Авария под Тулой 3 ноября 2015: 8 человек погибли, 48 пострадали (фото)
В страшном ДТП в Тверской области погибла семья с двумя детьми В страшном ДТП в Тверской области погибла семья с двумя детьми
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела