«Рубин» - «Ливерпуль», счет 0:1: обзор матча, видео голов (ВИДЕО)

Опубликовано 05.11.15 23:09 «Рубин» - «Ливерпуль», счет 0:1:  обзор матча, видео голов (ВИДЕО)

В параллельном матче «Сьон» спасся от поражения от «Бордо» — 1:1.

«Рубин» - «Ливерпуль»: счёт 0:1 в пользу англичан

Казанский «Рубин» потерпел поражение от «Ливерпуля» в матче 4-го тура групповой стадии Лиги Европы. Встреча на «Казань Арене» завершилась со счетом 0:1, сообщает LiveSport.

В турнирной таблице казанцы остались на четвертой строке (2 очка). «Ливерпуль» — второй (6 очков).

В параллельном матче «Сьон» спасся от поражения от «Бордо» — 1:1. На гол Тома Туре на 67-й минуте швейцарцы ответили точным ударом Веролюба Салатича (94).

«Рубин» - «Ливерпуль»: обзор матча ЛЕ-2015/16

Первый тайм завершился со счетом 0:0 благодаря феноменальной игре вратаря казацев Рыжикова.

Однако и он не смог выручить зсфтрлст свою команду, когда на 52-й минуте отличился Джордон Айб.