Политика
05 ноября 2015, 16:26 | Автор: Иван Рутов

Путин и Кэмерон обсудили по телефону крушение А321 в Египте

Путин и Кэмерон обсудили по телефону крушение А321 в Египте
фото:
Разговор президента России и премьер-министра Великобритании состоялся по инициативе британской стороны.

Президент России Владимир Путин и премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон в телефонном разговоре обсудили вопросы совместной работы по борьбе с терроризмом, передают РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Кремля.

«Обсуждены также вопросы совместной борьбы с международным терроризмом», — говорится в сообщении.

Также по данным пресс-службы Кремля, разговор состоялся по инициативе британской стороны, сообщает ТАСС. "Лидеры обменялись мнениями по ситуации вокруг крушения российского самолета над Синайским полуостровом. Владимир Путин подчеркнул, что в оценках причин произошедшего необходимо оперировать данными, которые прояснятся в ходе ведущегося официального расследования, — отметили в Кремле.

 

Напомним, самолет A321 российской авиакомпании "Когалымавиа", выполнявший рейс Шарм-эш-Шейх — Санкт-Петербург, потерпел катастрофу 31 октября спустя около получаса после вылета. Обломки были обнаружены примерно в 100 км к югу от административного центра провинции Северный Синай города Эль-Ариш вблизи населенного пункта Эль-Хасна. Всего в самолете было 217 пассажиров и семь членов экипажа, никто из них не выжил. 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Зураб Церетели создаст мемориал жертвам крушения А321 Зураб Церетели создаст мемориал жертвам крушения А321
Крушение А321 в Египте, новости на 5 ноября 2015: СМИ сообщили о взрыве бомбы на борту лайнера и причастности к этому ИГ Крушение А321 в Египте, новости на 5 ноября 2015: СМИ сообщили о взрыве бомбы на борту лайнера и причастности к этому ИГ
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела