Товары и услуги
05 ноября 2015, 07:19 | Автор: Иван Рутов

Авиакомпания «Победа» анонсировала международные рейсы за 999 рублей

Авиакомпания «Победа» анонсировала международные рейсы за 999 рублей
фото:
Представители перевозчика подчеркнули, что цена в 999 рублей указана с учетом всех сборов.
Представитель авиакомпании "Победа" заявил журналистам РИА "Новости" о том, что стоимость билетов на международные рейсы лоукостера будет начинаться от 999 рублей.
 
Собеседник агентства особо отметил, что цена в 999 рублей указана с учетом всех сборов, отказавшись при этом уточнить, на какие именно рейсы билеты будут стоить так дёшево. По его словам, продажа билетов начнется в ближайшие дни, однако источник в авиакомпании не назвал точную дату.
 
Отмечается, что межведомственная комиссия по допуску перевозчиков ранее разрешила "Победе" летать из Москвы 14 раз в неделю в Минск, 10 раз в неделю – в Братиславу, а также по семь раз – в Кельн и Дрезден. Также разрешено выполнение 17 чартерных рейсов во французский Шамбери с 19 декабря 2015 года по 26 марта 2016 года.
 
Авиакомпания также летает и внутри России, причём стоимость билетов на такие рейсы не превышает 1 тысячу рублей.
 
Как уточняет "Интерфакс", до получения "Победой" сертификата на полеты за границу источник агентства в группе "Аэрофлот" утверждал, что представители компании намерены открыть продажу билетов на международные направления до конца октября, а в ноябре уже начать выполнять эти рейсы, однако по состоянию на 5 ноября, на сайте "Победы" пока нельзя купить билет на международный рейс.
 
Напомним, что "Победа" являеися дочерней компанией "Аэрофлота". перевозчик начал полеты в декабре 2014 года. Компания была создана вместо "Добролета", попавшего под антироссийские санкции со стороны Евросоюза.
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Локуостер "Победа" за 1 рубль распродает авиабилеты Локуостер "Победа" за 1 рубль распродает авиабилеты
Авиакомпания "Победа" распродает билеты по 99 рублей Авиакомпания "Победа" распродает билеты по 99 рублей
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Товары и услуги
Все новости раздела