Происшествия
05 ноября 2015, 05:57 | Автор: Иван Рутов

Землетрясение на Камчатке 5 ноября 2015: жертв и разрушений нет

Землетрясение на Камчатке 5 ноября 2015: жертв и разрушений нет
фото:
Магнитуда землетрясения на Камчатке составила 5,9 балла.

Землетрясение на Камчатке 05.11.2015: жертв и разрушений нет

Недалеко от Усть-Камчатска на полуострове Камчатка произошло землетрясение магнитудой 5,9 балла. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в региональном филиале Геофизической службы РАН.

Как сообщают сейсмологи, эпицентр землетрясение залегал на глубине 36 километров. При этом, по данным краевого главка МЧС РФ, жители села Крутоберегово и поселка Усть-Камчатск ощутили землетрясение силой до 4 баллов.

"Звонки в ЕДДС других муниципальных образований Камчатского края от граждан не поступали. Угрозы возникновения цунами нет. Оперативные группы Усть-Камчатского пожарно-спасательного гарнизона производят обследование зданий и сооружений после произошедшего землетрясения", — говорится в сообщении ведомства.

Согласно предварительной информации, жертв и разрушений в результате землетрясения на Камчатке 5 ноября 2015 нет.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Землетрясение в Ставрополе 2015: толчки 4.2 балла ощущались по всему региону Землетрясение в Ставрополе 2015: толчки 4.2 балла ощущались по всему региону
Землетрясение на Урале 2015: магнитуда подземных толчков составила 4,1 балла (фото) Землетрясение на Урале 2015: магнитуда подземных толчков составила 4,1 балла (фото)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела