Опубликовано 05.11.15 08:18 Лига чемпионов, результаты матчей среды 4 ноября 2015, турнирная таблица (видео)

Стали известны результаты матчей Лиги чемпионов 2015-2016 4 ноября 2015.

Результаты Лиги чемпионов сегодня: 4 ноября были сыграны оставшиеся матчи 4-го тура группового этапа турнира

Заключительные восемь матчей группового этапа 4-го тура Лиги чемпионов прошли в среду, 4 ноября 2015 года. По результатам поединка питерский "Зенит", обыграв в гостях французский "Лион" с результатом 2:0, обеспечил себе досрочный выход в плей-офф турнира

В другом матче группы H бельгийский "Гент" у себя дома с минимальным счетом переиграл испанскую "Валенсию".

В группе E каталонская "Барселона" разгромила белорусский БАТЭ. Дубль в этом матче оформил Неймар узтцхши на 30-й и 83-й минутах игры, а на 60-й минуте матча отличился Луис Суарес.

"Барселона" - БАТЭ 3:0 ВИДЕО голов

Во втором матче квартета итальянская "Рома" одолела немецкий "Байер" - 3:2.

В группе F мюнхенская "Бавария" не оставила камня на камне в матче с лондоским "Арсеналом" - 5:1. Голами в этом поединке отметились Роберт Левандовски (10), Томас Мюллер (29, 89), Давид Алаба (44) и Арьен Роббен (55). У англичан гол престижа забил Оливье Жиру (69).

"Бавария" - "Арсенал" 5:1 ВИДЕО голов

В группе G отметим победу лондонского "Челси" над киевским "Динамо" с результатом 2:1. В этом поединке Александр Драгович отметился автоголом на 34-й минуте, однако он сумел восстановить равновесие на 78 минуте. Тем не менее, Виллиан в составе аристократов стал автором победного мяча.

"Челси" - "Динамо Киев" 2:1 ВИДЕО голов

В другом матче квартета португальский "Порту" оказался сильнее израильского "Маккаби" - 3:1.