Спорт
04 ноября 2015, 19:37 | Автор: Иван Рутов

Поветкин победил Ваха

Поветкин победил Ваха
фото:
4 ноября в рамках вечера бокса в Казани 36-летний российский супертяжеловес Александр Поветкин одержал победу поляком над Мариушем Вахом, защитив титул чемпиона мира.

В Казани (Россия) завершился большой вечер профессионального бокса, в главном бою которого 36-летний российский супертяжеловес Александр Поветкин встретился с 35-летним поляком Мариушем Вахом.

Бой длившийся почти 12 раундов, завершился досрочной победой россиянина.

С первого же раунда Александр Поветкин захватил преимущество, которое не упустил на протяжении всего поединка. В течение всего боя российский боксер вел по очкам с большим отрывом.

В заключительном, 12 раунде, доктор осмотрел рассечение Мариуша Ваха, после чего рефери Джей Неди остановил поединок.

Для 36-летнего Поветкина эта победа стала 30-й карьере (21 — нокаутом) при одном поражении. 35-летний поляк до боя с россиянином одержал 31 победу (17 — нокаутом) и потерпел только одно поражение. Соперники ранее проиграли только украинцу Владимиру Кличко.

Ранее чемпион мира по версии WBA в первом тяжелом весе Денис Лебедев защитил титул, одержав в Казани победу над нигерийцем Латифом Кайоде.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Александр Поветкин в первом же раунде нокаутировал кубинца Переса Александр Поветкин в первом же раунде нокаутировал кубинца Переса
Поветкин нокаутировал Такама и стал чемпионом WBC Silver (видео) Поветкин нокаутировал Такама и стал чемпионом WBC Silver (видео)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела