«Манчестер Юнайтед» - «ЦСКА», счет 1:0 обзор матча, видео голов (ВИДЕО)

Опубликовано 04.11.15 00:45 «Манчестер Юнайтед» - «ЦСКА», счет 1:0 обзор матча, видео голов (ВИДЕО)

В параллельном матче группы B голландский ПСВ обыграл на своем поле немецкий «Вольфсбург» (2:0).

«Манчестер Юнайтед» - «ЦСКА»: счёт 1:0 в пользу англичан

Московский ЦСКА потерпел поражение от «Манчестер Юнайтед» в выездном матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов, передает LiveSport. Встреча, которая прошла на «Олд Траффорд», завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев.

В параллельном матче группы B голландский ПСВ обыграл на своем поле немецкий «Вольфсбург» (2:0). После четырех туров лидирует в группе «Манчестер Юнайтед», набравший 7 очков. По шесть очков в своем активе имеют «Вольфсбург» и ПСВ. ЦСКА с четырьмя очками занимает последнее место.

«Манчестер Юнайтед» - «ЦСКА»: обзор матча ЛЧ-2015/16

Первый тайм закончился уитэдрк нулевым счетом. Ни одна из команд не смогла поразить ворота соперника. Однако, стоит отметить, что по статистике 71% владение мячом принадлежит МЮ. Также МЮ провел 7 ударов по воротам ЦСКА.

Во втором тайме счет единственный гол удалось забить на 79 минуте. Так, нападающий «МЮ» Руни, после удачной передачи от Лингора, головой в упор отправил мяч в ворота ЦСКА.

Между тем минутой ранее (78’) ЦСКА упустил 100%-ный момент Думбия, который не смог забить практически в пустые ворота. Ахмед Муса выдал роскошный пас на Сейду, тот выскочил один на один с вратарем, но пробил так, что Давид Де Хеа успел среагировать. Добить мяч в цель также не получилось.

«Манчестер Юнайтед» - «ЦСКА»:  (ВИДЕО голов)

1:0, 79’, гол Руни

Лига Чемпионов. Группа «B».  4-й тур. «Манчестер Юнайтед» - «ЦСКА» - 1:0

Голы: 79' Руни

Манчестер Юнайтед: Давид де Хеа, Маркос Рохо, Крис Смоллинг, Хуан Мата, Майкл Кэррик, Дейли Блинд, Эшли Янг, Бастиан Швайнштайгер, Джесси Лингор, Антони Марсьяль, Уэйн Руни.

ЦСКА: Игорь Акинфеев, Марио Фернандес, Сергей Игнашевич, Алексей Березуцкий, Георгий Щенников, Понтус Вернблум, Зоран Тошич, Алан Дзагоев, Георги Миланов, Бибрас Натхо, Ахмед Муса, Сейду Думбия.