Спорт
03 ноября 2015, 11:35 | Автор: Иван Рутов

Денис Лебедев — Латиф Кайоде: трансляцию боя покажет "МатчТВ" (ВИДЕО)

Денис Лебедев — Латиф Кайоде: трансляцию боя покажет "МатчТВ" (ВИДЕО)
фото:
Бой Лебедев - Кайоде 4 ноября 2015 состоится в рамках большого вечера бокса в Казани.

Лебедев — Кайоде: когда бой?

4 ноября 2015 года в Казани пройдёт большой вечер бокса. Гвоздём программы, без сомнения, станет бой в тяжёлом весе между Александром Поветкиным и Мариушем Вахом. Однако не менее интересным для поклонников этого вида спорта станет поединок между россиянином Денисом Лебедевым и нигерийцом Латифом Кайоде за титул WBA в первом тяжёлом весе.

Лебедев — Кайода: по какому каналу?

В прямом эфире бой Лебедев — Кайоде 4 ноября 2015 покажет "МатчТВ". Начало в 18:00 мск. Также онлайн-трансляция будет доступна в Сети.

Лебедев — Кайоде 4 ноября 2015: перед боем 

Известно, что нигерийский боксер Латиф Кайоде уже вылетел в Россию. Он не принимал участия в пресс-конференции и открытой тренировке в преддверии боя с Лебедевым из-за проблем с визой.

"Кайоде вылетел в Россию. Соперник Эдуарда Трояновского — Сесар Рене Куэнка (чемпион мира по версии Международной боксерской федерации в первом полусреднем весе) уже находится в Казани", — цитирует ТАСС представителя спортсмена.

Денис Лебедев, открытая тренировка перед боем с Кайоде ВИДЕО

Отметим,что в арсенале 32-летнего Кайоде 21 победа (16 — нокаутом) и ни одного поражения. В свою очередь, Денис Лебедев одержал 27 побед (20 — нокаутом) и потерпел два поражения на профессиональном ринге.

Лебедев — Кайоде: прогноз боя 

"Чувствую себя превосходно. Акклиматизация прошла. Сегодня был полноценный сон — восемь часов без снотворного. Готов к бою. Сбор прошел как обычно. Меняются только спарринг-партнеры, которых мы подбираем в зависимости от противника. У меня также был отличный тренер по физподготовке Джастин Форчун. Фредди Роуч со мной хорошо поработал, но не смог приехать сюда. Прислал своего помощника Марвина Самодио, с которым мы отлично ладим. Он будет в моем углу", — заявил Денис Лебедев накануне боя.

"Подготовка прошла успешно, никаких сбоев не было, Денис готов на 100 процентов. Тренеры работали в основном над тактикой под Кайоде. Результат увидим в среду. Я уверен, что Денис успешно проведет этот бой. По результатам спаррингов с похожими соперниками он показывал себя на отлично. Называть имена спарринг-партнеров не вижу смысла, поскольку мы приглашали не очень известных ребят, но молодых и хороших, которые показывают стиль, как у Кайоде", — цитирует "Р-Спорт" менеджера чемпиона мира по версии WBA Дениса Лебедева Вадима Корнилова.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Москве госпитализирован боксер Денис Лебедев В Москве госпитализирован боксер Денис Лебедев
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела