Происшествия
03 ноября 2015, 10:58 | Автор: Иван Рутов

Ирина Шевцова, последние новости: убийцу 11-летней школьницы задержали во Владивостоке (ФОТО)

Ирина Шевцова, последние новости: убийцу 11-летней школьницы задержали во Владивостоке (ФОТО)
фото:
Ирина Шевцова пропала 27 октября в поселке Трудовое.

Убийцу Ирины Шевцовой задержали во Владивостоке

Сотрудники правоохранительных органов Владивостока задержали мужчину, подозреваемого в убийстве 11-летней Ирины Шевцовой, пропавшей еще 27 октября 2015 года.

"Подозреваемого в убийстве несовершеннолетней доставили в отдел внутренних дел для дальнейшего разбирательства. Сейчас задержанный дает признательные показания", — цитирует РИА "Новости" источник в пресс-службе УМВД по Приморью.

В ведомстве отметили, что задержанный является 59-летний жителем Владивостока. Его удалось найти благодаря автомобилю, попавшему в поле зрения полиции.

Убийца Ирины Шевцовой ФОТО: VladNews.ru

Ирина Шевцова убита: девочка пропала 27 октября 2015

Отметим, что Ирина Шевцова пропала еще 27 октября в поселке Трудовое. Родители 11-летней школьницы забили тревогу, когда узнали, что их дочь так и появилась на занятиях.

Ирина Шевцова ФОТО

По их словам, Ирина никогда не уходила из дома и не пропускала школу без уважительной причины.

Сразу после обращения в СУ СКР по Приморскому краю возбудили уголовное дело по факту исчезновения ребёнка.

В поисках Ирины Шевцовой принимал участие без преувеличения весь город. Согласно распоряжению начальника УМВД России по региону, был создан оперативный штаб по организации поисковых мероприятий. Правоохранители проверяли подъезды, чердаки и подвалы жилых домов, заброшенные здания.

В итоге тело 11-летней девочки было обнаружено в том месте, которое указал подозреваемый в ее убийстве в ходе допроса. В настоящее время судмедэксперты, следователи и полицейские проводят осмотр тела Ирины Шевцовой. Для выяснения причины смерти назначена судебная экспертиза.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Новосибирске таксист убил четырех женщин и вырезал у них половые органы В Новосибирске таксист убил четырех женщин и вырезал у них половые органы
Один из участников нападения на Буденновск в 1995 году задержан в Подмосковье Один из участников нападения на Буденновск в 1995 году задержан в Подмосковье
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела