Происшествия
03 ноября 2015, 08:03 | Автор: Иван Рутов

Погибшая бортпроводница Airbus А321 собиралась замуж за коллегу

Погибшая бортпроводница Airbus А321 собиралась замуж за коллегу
фото:
22-летняя уроженка Горно-Алтайска Ирина Олару должна была выйти замуж за сотрудника "Когалымавиа".

Одной из жертв страшной трагедии в небе над Синаем 31 октября 2015 стала 22-летняя уроженка Горно-Алтайска Ирина Олару, работавшая бортпроводницей на злополучном рейсе. Как удалось выяснить журналистам, девушка должна была выйти замуж за своего коллегу, также сотрудника авиакомпании "Когалымавиа".

Фото: погибшая Ирина Олару, "Когалымавиа"

"Ужасная трагедия. Со слов подруги Ирины, у нее вскоре должна была быть свадьба, молодой человек тоже работает бортпроводником в этой компании ("Когалымавиа")", — цитирует РИА "Новости" пресс-секретаря главы Республики Алтай Елену Козлову.

Известно, что до переезда в Санкт-Петербург Ирина жила в Горно-Алтайске, где работала продавцом в ювелирном салоне. Однако, перебравшись в Северную столицу, она изменила свою профессию, став бортпроводницей. 
 
После того, как о крушении Airus A321 стало известно в Горно-Алтайске, к салону, где когда-то работала девушка, идут люди с цветами и свечами. 
 
У погибшей бортпроводницы остались мать и сестра. Сейчас они находятся в Санкт-Петербурге, на опознании. Добавим, что Ирина Олару будет похоронена в Горно-Алтайске. При этом глава Республики Алтай Александр Бердников пообещал оказать всю необходимую помощь родным погибшей девушки.
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Авиакатастрофа в Египте 31 октября 2015, последние новости: бывшая сотрудница "Когалымавиа" рассказала о проблемах с самолётами авиакомпании Авиакатастрофа в Египте 31 октября 2015, последние новости: бывшая сотрудница "Когалымавиа" рассказала о проблемах с самолётами авиакомпании
Авиакатастрофа в Египте: «Когалымавиа» предоставила документы об исправности А321 Авиакатастрофа в Египте: «Когалымавиа» предоставила документы об исправности А321
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела