Происшествия
02 ноября 2015, 13:46 | Автор: Иван Рутов

Одного из бортпроводников "Когалымавиа" спас вещий сон его отца

Одного из бортпроводников "Когалымавиа" спас вещий сон его отца
фото:
Мужчина уволился буквально за неделю до авиакатастрофы.
Бывший бортпроводник авиакомпании "Когалымавиа" Олег Ермаков, который должен был в лететь в Египет 31 октября 2015, рассказал, что уволился буквально за неделю до катастрофы на Синае по настоянию отца.

Мужчина проработал в "Когалымавиа" 2,5 года. При этом, по данным аэропорта "Пулково", единственный рейс "Когалымавиа" оттуда отправился в Шарм-эш-Шейх в 21:06 мск.

"Членов экипажа знал всех лично и знал машину, и много раз на ней летал. По плану полета, у меня 31 числа стоял рейс в Египет, но буквально за неделю до страшной трагедии я уволился из компании. На то были личные причины, но во многом настоял мой отец… Ему приснился нехороший сон, связанный со мной, и он сказал; "Олег, увольняйся". И он настоял… Ему приснилась авиакатастрофа, как я разбился именно на этом самолете. Я уволился без отработки", — цитирует Ермакова РИА "Новости"

Бортпроводник отметил высокий профессионализм членов экипажа.

"Я знал пилотов, хорошие мужики, в их опыте нет никаких сомнений. Я отдал бы свою жизнь в их руки еще раз не задумываясь", — добавил Ермаков.

Он также отметил, что у него нет страха летать, однако "есть глубокая скорбь" и "желание летать, но уже в качестве пилота".
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Авиакатастрофа в Египте 31 октября: в "Когалымавиа" назвали "единственную разумную причину разрушения" А321 Авиакатастрофа в Египте 31 октября: в "Когалымавиа" назвали "единственную разумную причину разрушения" А321
Авиакатастрофа 31 октября 2015: разбившийся в Египте A321 имел повреждение хвостовой части Авиакатастрофа 31 октября 2015: разбившийся в Египте A321 имел повреждение хвостовой части
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела