"Кубань" - "Локомотив", счет 6:2: обзор матча, видео голов (видео)

Опубликовано 01.11.15 21:44 "Кубань" - "Локомотив", счет 6:2: обзор матча, видео голов (видео)

1 ноября краснодарский футбольный клуб "Кубань" сенсационно разгромил на своем поле московский "Локомотив" в матче 14-го тура чемпионата России, забив пять голов за 34 минуты.

"Кубань" - "Локомотив": счет 6:2  в пользу краснодарского клуба стал сенсацией

Краснодарский футбольный клуб «Кубань» в матче 14-го тура чемпионата России принимал московский «Локомотив». Матч, состоявшийся 1 ноября на поле в Краснодаре, закончился сенсационной победой хозяев со счетом 6:2, причем "Кубань" смогла забить пять голов за 34 минуты!

"Кубань" - "Локомотив": обзор матча

Хозяева уже в первом тайме предрешили исход встречи, забив сразу пять голов. Дубль в составе победителей сделал Лоренсо Мельгарехо (14-я и 27-я минуты), по голу узтцююж забили Владислав Игнатьев (4), Игорь Армаш (19) и Сергей Ткачев (38).

У гостей во втором тайме забивали Байе Умар Ниассе (64) и Александр Коломейцев (76).

В компенсированное ко второй половине игры время мяч в свои ворота отправил защитник железнодорожников Роман Шишкин.

Это поражение стало для «железнодорожников» самым крупным в чемпионате России. Ранее «Локомотив» ни разу не проигрывал в РФПЛ с разницей более трёх мячей. В последний раз «Локомотив» терпел разгромное поражение в РФПЛ 12 мая 2013 года в матче с ЦСКА (1:4).

"Кубань" - "Локомотив": ВИДЕО ГОЛОВ