Товары и услуги
Шоу-бизнес
31 октября 2015, 13:21 | Автор: Иван Рутов

VIP-клубы Москвы отказались отменять празднование Хеллоуина из-за траура

VIP-клубы Москвы отказались отменять празднование Хеллоуина из-за траура
фото:
На праздничные вечеринки продано порядка двух-трех тысяч билетов.

Lifenews опросили руководство топовых заведений Москвы — Gipsy, Soho Rooms, Look in Rooms, Space Moscow и ICON, — как будут проведены вечеринки в честь Хеллоуина в связи с объявленным трауром. В заведениях пояснили, что на праздничные вечеринки продано около трех тысяч билетов, поэтому ничего не изменится в расписании ночных заведений.

Администраторы клуба Lookin Rooms сообщили, что вечеринка сегодня состоится, несмотря на трагедию.

— Мы не будем отменять Хеллоуин на сегодня, поскольку столики забронированы на 1000 человек, — рассказали в Lookin Rooms.

— Клуб Soho не имеет отношения к этим событиям и тоже будет работать по графику, — рассказали в заведении.

31 октября с лайнером Airbus-321 авиакомпании "Когалымавиа", совершавшим рейс 9268 Шарм-эль-Шейх — Санкт-Петербург, была потеряна связь. Службы МЧС России были приведены в повышенную готовность. Перед потерей связи пилот запрашивал разрешение на посадку в аэропорту Каира, сообщают сотрудники аэропорта.

Позже стало известно точное место крушения лайнера. На борту находилось 224 человека — семеро членов экипажа и 217 пассажиров, среди которых, по новым данным 21 ребенок.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Глава Крыма Аксенов предложил запретить «хэллоуинские шабаши» в школах Глава Крыма Аксенов предложил запретить «хэллоуинские шабаши» в школах
Астероид 31 октября 2015 года стремительно приближается к Земле (видео) Астероид 31 октября 2015 года стремительно приближается к Земле (видео)
Крушение самолета в Египте 31.10.2015: в катастрофе российского A321 выживших нет (фото) Крушение самолета в Египте 31.10.2015: в катастрофе российского A321 выживших нет (фото)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Товары и услуги
Все новости раздела