Происшествия
30 октября 2015, 10:45 | Автор: Иван Рутов

Расстрел прохожих в Нахабино сняли камеры видеонаблюдения

Расстрел прохожих в Нахабино сняли камеры видеонаблюдения
фото:
В Сети появилось Видео нападения "нахабинских стрелков" на прохожих.

В объективы камеры видеонаблюдения попал момент нападения на прохожих неизвестных лиц в подмосковном Нахабино. Напомним, что инцидент произошел в ночь на 29 октября.

На оказавшейся в распоряжении LifeNews записи запечатлено, как молодые люди провоцируют одного из прохожих на драку, а после того как молодой мужчина пытается уйти от конфликта, стреляют ему в спину.

По данным издания, речь идёт о моменте нападения на 23-летнего Замида Даитбекова. Известно, что трое парней встретились с ним в жилом квартале. Сначала молодые люди попросили у прохожего сигареты. Он ответил, что не курит, и пошёл дальше.

Вслед за этим один из парней что-то прокричал ему вслед, и мужчина замедлил шаг. В это время злоумышленник подошёл к нему в сопровождении остальных участников банды. Через несколько секунд Замид начинает убегать от хулиганов, а они стреляют ему вслед. В результате пострадавший был доставлен в больницу.

В соседней с ним палате находится и 17-летний студент, который также пострадал от дествий преступников. Всего за помощью врачей обратились пять человек, пострадавших от беспорядочной пальбы.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В подмосковном Нахабино преступники расстреляли из травматики прохожих В подмосковном Нахабино преступники расстреляли из травматики прохожих
В Башкирии неизвестные в масках расстреляли семерых человек В Башкирии неизвестные в масках расстреляли семерых человек
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела