Происшествия
30 октября 2015, 07:55 | Автор: Иван Рутов

В Москве изнасиловали и жестоко избили слепую девушку

В Москве изнасиловали и жестоко избили слепую девушку
фото:
Получившая тяжёлые травмы москвичка была доставлена в больницу.

Сотрудники следственных органов российской столицы выясняют обстоятельства жестокого нападения на 27-летнюю девушку. По сведениям правоохранителей, неизвестный мужчина избил, изнасиловал и обокрал слепую москвичку возле её дома на Планерной улице, причём жертва не могла оказать преступнику сопротивление.

По словам источника в ГСУ СКР по Москве, девушка получила тяжёлые травмы: злоумышленник сломал ей челюсть и нос. Также нападавший похитил у неё мобильный телефон, банковскую карту и ключи от её квартиры.
 
Пострадавшая была доставлена в одну из столичных больниц.
 
"По данному факту было возбуждено уголовное дело по статьям "Изнасилование" и "Грабёж с применением насилия"", — рассказала журналистам представитель ГСУ СКР по Москве Юлия Иванова. Её слова приводит LifeNews.
 
Отметим, что полицейским удалось оперативно задержать преступника. Оказалось, что сразу же после нападения он спокойно отправился к себе домой, что зафиксировали камеры городского видеонаблюдения.
 
"В настоящее время задержанный признает свою вину в совершенном преступлении", — отметила Иванова.
 
В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по статьям "Изнасилование" и "Грабеж с применением насилия". Также задержанного проверяют на причастность к совершению аналогичных преступлений на территории города.
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
На Ставрополье отец растерзанного питбулями малыша жестоко избил свою жену На Ставрополье отец растерзанного питбулями малыша жестоко избил свою жену
В Москве избили звезду шоу "Дом 2" Жанну Алыбаеву (фото) В Москве избили звезду шоу "Дом 2" Жанну Алыбаеву (фото)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела