Происшествия
29 октября 2015, 14:15 | Автор: Иван Рутов

В Екатеринбурге школьник несколько недель жил в одной квартире с умершим дядей

В Екатеринбурге школьник несколько недель жил в одной квартире с умершим дядей
фото:
Всё это время ребенок думал, что мужчина "просто спит".
Сотрудники Следственного комитета РФ в Екатеринбурге расследуют инцидент со школьником, который в течение нескольких недель жил в одной квартире с умершим дядей. Всё это время ребенок думал, что мужчина "просто спит".
 
По информации НТВ, больше двух недель мать и 11-летний сын жили в одной квартире с разлагающимся телом дяди. Все произошло в одном из домов по проспекту Космонавтов в Екатеринбурге.
 
"По имеющимся данным, после смерти мужчины его тело находилось в квартире продолжительное время, в связи с чем подверглось резким гнилостным изменениям. Жильцы квартиры, а именно женщина и ее сын, все это время продолжали проживать в ней", — рассказали в ведомстве.
 
Отмечается, что на резкий запах из квартиры в полицию пожаловались соседи. Оказалось, что мать ребенка психически нездорова, а сам мальчик все это время думал, что его дядя просто спит.
 
В обстоятельствах происшествия разбираются сотрудники СКР. Женщина находится в психиатрической клинике, а ее сын передан в руки представителей органов опеки и попечительства.
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Турции девочка с Украины три дня жила с умершими от алкоголя родителями В Турции девочка с Украины три дня жила с умершими от алкоголя родителями
Работник секс-шопа в Ессентуках три года жил в квартире с телом умершей матери Работник секс-шопа в Ессентуках три года жил в квартире с телом умершей матери
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела