Спорт
29 октября 2015, 12:22 | Автор: Иван Рутов

Баскетболист Карасев: Игроки "Бруклина" были шокированы "приемчиками" Прохорова

Баскетболист Карасев: Игроки "Бруклина" были шокированы "приемчиками" Прохорова
фото:
Форвард "Бруклин Нетс" рассказал об участии Михаила Прохорова в тренировке команды.

Форвард клуба НБА "Бруклин Нетс" Сергей Карасев рассказал журналистам о неожиданном участие Михаила Прохорова в тренировке команды. Напомним, что в начале октября олигарх, понаблюдав за двусторонней игрой спортсменов со скамейки, собрал игроков на площадке и предложил им поучаствовать в необычных упражнениях.

Высокооплачиваемые профессионалы, получающие по контрактам с "Бруклином" миллионы долларов, не смогли повторить "приемчики" своего босса.

"Я смог повторить всего несколько самых простых приемов.. Михаил очень много занимается этим, постоянно оттачивает навыки в тренажерном зале. Чтобы у тебя получалось, как у Прохорова, нужно усиленно тренироваться. После этого занятия я решил выделить время и позаниматься пару раз такими практиками. На самом деле очень круто, когда владелец команды в такой сумасшедшей физической форме", — признался Карасёв. Его слова приводит LifeNews.

По его словам, игроки "Бруклина" был шокированы увиденным.

"Все были шокированы. Вряд ли кто-то ожидал увидеть такое от своего босса. После тренировки все говорили примерно в одинаковом ключе: "Это наша работа, которую мы делаем каждый день, но мы не можем ничего повторить за ним. Что вообще происходит?"" — рассказал спортсмен.

Напомним, что в прошлом сезоне "Бруклин Нетс" вылетел в первом раунде плей-офф, уступив "Атланте". Между тем на содержание своих баскетболистов Михаил Прохоров тратит более млн в год.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Михаил Прохоров обучил игроков клуба НБА основам тибетского боевого искусства Михаил Прохоров обучил игроков клуба НБА основам тибетского боевого искусства
На юбилее олигарха Прохорова гости могли посидеть в тюрьме На юбилее олигарха Прохорова гости могли посидеть в тюрьме
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела